Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.374
Репутация
6.636
  • 3
  • #1
Автор: Дмитрий Калинский
Название: Ключ к деньгам 3.0 (2021)

[Дмитрий Калинский] Ключ к деньгам 3.0 (2021)


ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ БЛОКОВ И УСТАНОВОК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ В х2-10 РАЗ БОЛЬШЕ

Курс подойдет для наемных работников, предпринимателей, фрилансеров и всех, кто хочет увеличить свой доход.

Программа обучения:

НЕДEЛЯ #1
Жизнь без претензий
- Освободитесь от внутренней агрессии и нервных срывов

- Избавитесь от претензий к себе и обид на окружающих

- Перестанете обесценивать себя и других

- Закроете негативное прошлое и запустите программу создания позитивного будущего.


НЕДEЛЯ #2
Антибиотик для Жертвы
- Определите зоны собственной ответственности в жизни

- Освоите алгоритм правильной реакции при стрессах и кризисах

- Освободитесь от чувства вины и чувства долга

- Избавитесь от позиции жертвы

- Начнете реализацию собственных желаний

НЕДEЛЯ #3
АнтиМанипулятор
- Освободитесь от 70% проблем в вашей жизни

- Перейдете на новую ступень собственного развития

- Создадите условия для увеличения финансового дохода

- Откроете путь к денежному поток


НЕДEЛЯ #4
Переработка негатива и защита
- Освободитесь от жалости к себе и другим, от чувства неполноценности и зависти
- Осознаете собственную ценность и уникальность

- Научитесь защищать себя от негативной информации и перерабатывать ее в позитивную

- Освободите свою жизнь от чужих программ, которые блокируют приход денег в вашу жизнь

- На 50% увеличите свой финансовый потенциал.

НЕДEЛЯ #5
Свобода от СТРАХА
- Освободитесь от приобретенных страхов, которые препятствуют привлечению денег

- Наработаете модель финансовой успешности

- Получите доступ к подсознанию для управления внутренним состоянием, чтобы увеличить свой денежный поток.

НЕДEЛЯ #6
Осознание САМОценности
- Структурируете и включите в работу подсознательные ресурсы для достижения цели

- Выберете нужные только вам цели и желания

- Закрепите подсознательный алгоритм действий "Захотел и Получил"

- Запрограммируете подсознание на автоматическое достижение результата и увеличение дохода

НЕДEЛЯ #7
Структура
- Структурируете личное пространство, начнете больше времени уделять себе

- Создадите набор 27 стратегий для увеличения финансового потока, который работает только для вас

- Обретете баланс между работой и личной жизнью

НЕДEЛЯ #8
Трансформация и проекция
- Научитесь осознанно жить в настоящем

- Узнаете 18 правил успешных людей и встроите их в свою жизнь

- Получите Чек-лист 300 ограничивающий убеждений, блокирующих ваш доход

- Начнете привлекать деньги в свою жизнь и получать удовольствие

НЕДEЛЯ #9
Техника изменения энергии
- Научитесь управлять своим состоянием в любой ситуации

- Освоите методы использования негативных состояний для достижения целей через трансформацию энергии

- Узнаете способы привлечения денег в свою жизнь за счет работы с подсознанием

- Начнете достигать финансовые цели

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 9 НЕДЕЛЬ:

Уберете страх перед будущим.
Получите состояние внутренней уверенности, с которым преодолеете любой кризис. Увидите новые возможности, которые приведут вас к увеличению дохода от 2 раз и выше.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Отличный курс!

Просмотрел 4 урока.

Для себя словил массу инсайтов, успел переосмыслить некоторые моменты в жизни. А так же принять соответствующие меры.

Объясняет откуда берутся многие проблемы в жизни. Все логично, понятно, доступно.
+ есть д\з, которое помогает лучшему усвоению материала
 
Если бы проходил этот курс с автором вживую, то после каждого урока Я с уважением и благодарностью крепко жал ему руку.

Информация и подача очень ценная, полезная и практичная. Меняется мышление и подход не только к деньгам, но и к жизни.

10/10
Рекомендую!
 
Зашло. Занудно но, реально работающие инструменты. С практической частью у меня конечно беда... как себя заставить выполнять задания...
 

Огромное спасибо, что познакомили с таким спикером. Так разложить по полочкам и логично- это что то. Всё встает на свое место. Это только после первого урока и без выполнения дом. задания столько осознаний и освобождения. А что дальше.... Огромное человеческое спасибо.
 
Я проходила его бесплатные уроки. Очень понравилось, прямо дух подняло. Теперь вот здесь скачала. Буду изучать.
 
Ну, все, теперь все деньги наши. Пойду мешки приготовлю.
 
Мне вначале очень не понравилось, но посмотреть стоит. Просто непривычные мысли, сложно воспринимать, оттого происходит отторжение.
 
Спасибо всем за комментарии)
Качаю!)
 
Начала проходить курс вживую. Оплата была чуть больше 17000р. Возник саботаж и недопрошла его. По условиям автора открытие на 3 мес 2000р., 6 мес. 4500р. Курс стоит того, чтобы досмотреть до конца с благодарностью. Он составлен целостно: быстрая речь в видео, объемное по информации. Дается кратко и основательно, с образными примерами, теория и практика. Тексты с описанием действий. Тексты с описанием самого урока, фразы для письменных заданий. Прошло более 6 мес, все, о чем в курсе, хорошо запомнилось и, когда выполняешь эти техники, это приносит облегчение, перезагружает.
 
Начала проходить курс вживую. Оплата была чуть больше 17000р. Возник саботаж и недопрошла его. По условиям автора открытие на 3 мес 2000р., 6 мес. 4500р. Курс стоит того, чтобы досмотреть до конца с благодарностью. Он составлен целостно: быстрая речь в видео, объемное по информации. Дается кратко и основательно, с образными примерами, теория и практика. Тексты с описанием действий. Тексты с описанием самого урока, фразы для письменных заданий. Прошло более 6 мес, все, о чем в курсе, хорошо запомнилось и, когда выполняешь эти техники, это приносит облегчение, перезагружает.
Самый главный вопрос: денег прибавилось после выполнения техник?
 
Информация бесподобная. Я прям не ожидала. Все самое важное в одном курсе. Благодарю!
 
Это, наверно, лучшее, что я вообще видел на Шервуде. Очень классный курс. Масса инсайтов, переосмыслил многие вещи, ещё и избавился от чувства вины, а это я 4 урока всего посмотрел.
Я вообще не ожидал такого..
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
33
Просмотры
65K
Uchilka
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
7K
Stan Shimon
Stan Shimon
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Mr.V.
Mr.V.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
892
vitruv
vitruv
Сверху Снизу