fleisch14
Премиум
badge badge
Регистрация
04/07/2018
Сообщения
8
Репутация
7
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Концентрат 46 (2021)

[Аяз Шабутдинов] Концентрат 46 (2021)


Концентрат 46 (2021). Запись от 11-13 июня.

Описание:


3-ДНЕВНЫЙ БИЗНЕС ИНТЕНСИВ АЯЗА ШАБУТДИНОВА

«Концентрат» — практический интенсив по созданию и развитию бизнеса.

️За три дня ты получишь семилетний опыт ведения бизнеса Аяза Шабутдинова, мотивацию к действию и реальный результат.

«Концентрат» — это:
20 часов бизнес-контента,
52 инструмента для запуска проекта и генерации прибыли,
29 упражнений для закрепления информации,
169 городов-участников.

Если ты начинающий предприниматель:

- узнаешь, как запустить бизнес без риска и стартового капитала, не увольняясь из найма;
- сформулируешь конкретные шаги по старту: от поиска идеи и выбора ниши до привлечения инвестиций и найма первых сотрудников;
- получишь поддержку от тысячи таких же участников, как и ты;
- окажешься в окружении действующих предпринимателей, которые дадут тебе советы по запуску бизнеса.

Если ты владелец бизнеса:
+ узнаешь, сколько на самом деле зарабатываешь с одного клиента;
+рассчитаешь, сколько продаж необходимо сделать, чтобы получить желаемую прибыль;
+проанализируешь конкурентов, чтобы работать всё лучше, чем они;
+поймешь, как сделать проект инвестиционно-привлекательным и вести переговоры с инвесторами;
+научишься привлекать в проект топовых сотрудников (даже тех, кто работает у прямых конкурентов).

Мы все считаем деньги, но слишком несерьезно относимся к своему личному времени. Не теряй время — делай деньги.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
"Получи опыт известного разводилы и еще 250 инфоцыган" )
Странно что он еще на плаву, БМ уже публично на гос.канале признали мошенниками
 
mylesya
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/12/2018
Сообщения
212
Репутация
396
"Получи опыт известного разводилы и еще 250 инфоцыган" )
Странно что он еще на плаву, БМ уже публично на гос.канале признали мошенниками
он мало того что на плаву. Они уверенно идут к IPO
 
volsan
volsan
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
40
Репутация
50
"Получи опыт известного разводилы и еще 250 инфоцыган" )
Странно что он еще на плаву, БМ уже публично на гос.канале признали мошенниками
На госканалах одна соловьевщина и киселевщина и будущий недодепутат Женька Попов(Скабеевский)
 
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
"Получи опыт известного разводилы и еще 250 инфоцыган" )
Странно что он еще на плаву, БМ уже публично на гос.канале признали мошенниками
недавно он сделал 500млн за 13 дней, разве таким может быть цыганом?
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
недавно он сделал 500млн за 13 дней, разве таким может быть цыганом?
Мог бы еще рассказать про свои недо-франшизы, которые из себя ничего не представляют, то есть по факту обманывал людей

А так он недавно сказал что Лайк-Кофе чтоли или еще что продал за 900млн, а на деле оказалось раз в 5-10 меньше

Так и у БМ - успешный светодиодный бизнес на деле оказался просто пшиком с еле-еле заметным оборотом
 
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
Мог бы еще рассказать про свои недо-франшизы, которые из себя ничего не представляют, то есть по факту обманывал людей

А так он недавно сказал что Лайк-Кофе чтоли или еще что продал за 900млн, а на деле оказалось раз в 5-10 меньше

Так и у БМ - успешный светодиодный бизнес на деле оказался просто пшиком с еле-еле заметным оборотом
Я не пойму, почему люди покупают тогда, даже независимые блогеры миллионики
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
Я не пойму, почему люди покупают тогда, даже независимые блогеры миллионики
Почему люди вкладывались в пирамиду Гафарова и Кэшбери ?
Почему люди отдают сотни тысяч экстрасенсам и гадалкам ?
Мир полон дураков, но только самые крепкие могут признать что их обманули или они не получили то что им обещали
 
staska.7
staska.7
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2018
Сообщения
22
Репутация
50
Почему люди вкладывались в пирамиду Гафарова и Кэшбери ?
Почему люди отдают сотни тысяч экстрасенсам и гадалкам ?
Мир полон дураков, но только самые крепкие могут признать что их обманули или они не получили то что им обещали
Какая пустая ваша голова( стыдно за такое отсутствие развития у человека...
 
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
А вы что скажите по поводу Аяза? Что-нибудь применили то, что он сказал?
Видимо танцы и массажи
А еще дай пятюну всем соседям) И танцуй по музыку

Никогда не понимал как можно балаган называть бизнес-тренингами
 
staska.7
staska.7
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2018
Сообщения
22
Репутация
50
А вы что скажите по поводу Аяза? Что-нибудь применили то, что он сказал?
Красавец парень,что тут сказать. Самый первый сделал то, что не сделали другие.

Создал бизнес,упаковал все, заработал на франшизах.
Потом начал обучать.
Конечно желчь людей не осталась в стороне, "как это молодой парень так может, а мы нет"... Да это все его родители,цыгане и массоны.

Курсы его последние на очень высоком уровне. Часто противно продает и навязывает) Но все мы понимаем, что цель для всех заработок.

А хейтеры на форумах,так и остаются тут и кидают видео про цыганей.

Ответ на ваш вопрос:
Сам я за 5 лет уже открыл примерно 6 разных направлений и ниш.
Мне сейчас 25 лет.
Если бы применял все курсы,которые посмотрел, наверное я бы больше никогда не зашел на Шервуд))
 
Леонид
Премиум
badge badge badge
Регистрация
31/03/2018
Сообщения
14
Репутация
35
Красавец парень,что тут сказать. Самый первый сделал то, что не сделали другие.

Создал бизнес,упаковал все, заработал на франшизах.
Потом начал обучать.
Конечно желчь людей не осталась в стороне, "как это молодой парень так может, а мы нет"... Да это все его родители,цыгане и массоны.

Курсы его последние на очень высоком уровне. Часто противно продает и навязывает) Но все мы понимаем, что цель для всех заработок.

А хейтеры на форумах,так и остаются тут и кидают видео про цыганей.

Ответ на ваш вопрос:
Сам я за 5 лет уже открыл примерно 6 разных направлений и ниш.
Мне сейчас 25 лет.
Если бы применял все курсы,которые посмотрел, наверное я бы больше никогда не зашел на Шервуд))

Поддерживаю)
Хочется добавить:
Мне больше всего интересно, зачем люди интересуются: "Что-нибудь применили то, что он сказал?" или "Делитесь своими историями успеха, благодаря изучению материалов Аяза и Лайк-центра!"

Что это дает? Ну поинтересовались, получили ответы, а что дальше? Лишний раз хочется поддержку своего мнения найти, что курсы чепуха? Допустим получите вы их и что? Что меняется в вашей жизни? Ровным счетом ничего, вы как искали, так и будете искать подтверждение своего мнения о курсах.) Если вы этого хотели добиться в жизни - вы держите верный курс и за вас остается только искренне порадоваться.

Грубо говоря: тот, кто ищет полезные свойства зеленого чая - он их находит. Тот, кто ищет вредные - тоже найдет.
И ведь каждый находит именно то, что нужно ему. Так же и здесь получается, вы ищете инфу, что курсы никчемные - вы это находите, так же и тот, кто ищет обратное - так же находит много полезного.
 
Savict
Премиум
badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
4
Репутация
2
Мог бы еще рассказать про свои недо-франшизы, которые из себя ничего не представляют, то есть по факту обманывал людей

А так он недавно сказал что Лайк-Кофе чтоли или еще что продал за 900млн, а на деле оказалось раз в 5-10 меньше

Так и у БМ - успешный светодиодный бизнес на деле оказался просто пшиком с еле-еле заметным оборотом
он изначально писал, что за 200 вроде миллионов продал. Про 900 он точно ничего не писал
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
он изначально писал, что за 200 вроде миллионов продал. Про 900 он точно ничего не писал
На одной из своих конференций задвигал
Вообще его неоднократно ловили уже с несоответствием цифр, в ютубе есть нарезки

Ну или самое ТОП
Без опыта, всё сам...ни слова что он сынок директора пив-завода и работал там менеджером)

Хотя он даже тогда врал - в видео сказал что сироп готовит для лимонадов много лет старушка сотрудница, а потом оказалось что сироп вообще испортный из за границы))
 
mrheeler32
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/01/2019
Сообщения
16
Репутация
79
На одной из своих конференций задвигал
Вообще его неоднократно ловили уже с несоответствием цифр, в ютубе есть нарезки

Ну или самое ТОП
Без опыта, всё сам...ни слова что он сынок директора пив-завода и работал там менеджером)

Хотя он даже тогда врал - в видео сказал что сироп готовит для лимонадов много лет старушка сотрудница, а потом оказалось что сироп вообще испортный из за границы))
Хочу вставить свои "5 копеек" я тружусь в сфере массажа, раньше посещал тренинги аяза и подумал,что фуфло какое то, а моя коллега массажистка не посчитала их фуфлом. Так вот, теперь у нее студии массажа Dar Dary по всей России открываются, а я все также за 1500 р./час работаю)
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
Хочу вставить свои "5 копеек" я тружусь в сфере массажа, раньше посещал тренинги аяза и подумал,что фуфло какое то, а моя коллега массажистка не посчитала их фуфлом. Так вот, теперь у нее студии массажа Dar Dary по всей России открываются, а я все также за 1500 р./час работаю)
Знаю эту студию, точнее обучение их. Не помню какой регион у них, лень искать
Про сам массаж не скажу их, но про их франшизу так же могу сказать, что такой же метод Аяза - абсолютно нулевая поддержка, самые банальные методы продвижения (это из их курса по продвижению массажных салонов). Так что с одной стороны много открыли салонов - да, и заработал денег. А с другой их франчайзи не особо то и довольны и некоторые уже просто ушли и открыли под своим началом студии

-------------
Начинай сам себя продвигать) Я работал с массажистом как раз 1500р\час, сейчас он 3000-3500 берет, сам на себя работает, арендует кабинет просто и из инсты трафик идет. Около 300к в месяц получает
 
2Fast2Furious
2Fast2Furious
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/08/2018
Сообщения
13
Репутация
19
Ребята, вы спорите тут в обсуждениях. Но вот вопрос, который гораздо важнее этих споров: файлов, о которых говорится в этом концентрате, не будет? И если всё же они есть у кого, то скиньте мне пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
9K
Дамиррр
Дамиррр
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
13K
Robin Bob-in
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ichbinumbrella
ichbinumbrella
Ответы
0
Просмотры
4K
fleisch14
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
delishka
Сверху Снизу