Услуги Бесплатный SEO аудит сайта

Baruzdin
Baruzdin

Baruzdin

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
08/03/2019
Сообщения
11
Репутация
11
Приветствую!

Сделаю бесплатный SEO-аудит сайта. Составлю план работ по дальнейшему продвижению сайта в Яндекс и Google.

Аудит делаю НЕ по шаблону, т.е. вручную просматриваю Ваш сайт и указываю на действительно важные проблемы.

Мой опыт в SEO - около 11 000 часов (6 лет).

Пишите в VK, Telegram или на почту - https://auditguru.ru/contact/.

Буду рад Вам помочь!
 
Здравствуйте. А в чем ваш интерес?
 
Здравствуйте. А в чем ваш интерес?
Добрый день.

Тем, кому нравится мой бесплатный SEO-аудит, продолжают со мной сотрудничать дальше, т.е. заказывают SEO продвижение или платный аудит сайта.
 
Спасибо, Евгению! Очень все четко и по делу! Рекомендую.
 
Парень молодец! Дал ему на разбор свой сайт клининговой компании. В течение 3 дней прислал мне довольно детальный разбор. По началу мне показалось, что есть шаблонные фразы, которые не относятся к моему сайту, но в итоге после моих вопросов, получил второй документ, в котором он расписал каждый предыдущий пункт.
Работа по СЕО.png
 
Хочу выделить в данном авторе профессиональный подход к своему делу. Дал на аудит свой интернет магазин. Спасибо за проделанную работу, думаю после НГ будем сотрудничать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Pryanick
Ответы
1
Просмотры
729
Yurket
lpnike
Ответы
2
Просмотры
548
lpnike
lpnike
Ответы
1
Просмотры
793
M@k
M@k
Ответы
1
Просмотры
992
Lala17
Vasily0297
Ответы
1
Просмотры
507
steve.rubin
steve.rubin
Ответы
0
Просмотры
498
Руслан18994
nonc
Ответы
0
Просмотры
1K
nonc
nonc
Ответы
0
Просмотры
569
Руслан18994
Сверху Снизу