Услуги Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов

SCRASIA
SCRASIA
Пилигрим
Регистрация
13/03/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Привет.​
Предлагаю услуги по разработке и обслуживанию сайтов:
  • Подключаюсь к задаче заказчика и предлагаю лучшие, на мой взгляд, решения, не отталкиваясь от взятого курса. Но окончательное решение в реализации за тем, кто платит.
  • Разрабатываю сайты с нуля; дорабатываю уже действующие проекты.
  • Подключаю платежные модули: UnitPay, Free-Kassa, QIWI, Cryptonator, block.io и десятки любых других, нужных заказчику.
  • Разрабатываю Telegram-VK-ботов и любых других, в соответствии с требованиями вашего проекта.
  • Настраиваю взаимодействие вашего сайта с API других сайтов и подключаю их между собой. Разработаю API вашему проекту.
  • Имею обширный опыт работы с множеством CMS, таких как XenForo, IPB, WP, OpenCart, vBulletin, Drupal и десятком других. Основываясь на опыте, могу заверить, что при решении проблем с остальными CMS проблем не возникнет.
  • Не так давно открыт канал в телеграме с отзывами: @FEEDSCR
Моим темам на различных форумах больше двух лет, за это время я не получил ни одного плохого отзыва.
Пишите мне:
  • В телеграм: @scrasia
  • В личку
Пожалуйста! В сообщении указывайте техническое задание и бюджет проекта.
Я готов работать с гарантом форума.



Разрабатываю готовые, полностью работоспособные проекты под ключ — при этом возможна как разработка по ТЗ, так и, например, можно предоставить ссылку на аналогичный проект, я сделаю лучше, добавлю новый функционал.

Обо мне говорят:
Как разработчик: Обратился на форуме за сообщение о выводе данных из БД, человек в теме отписал, помог. Далее написал ему в Telegram, для подробной помощи, так как прошлого веб-разработчика, послал куда подальше а сам в php полный 0. Человек все ясно объяснил и помог. Далее мы перешли к разработке модуля "Тикет Системы" которую можете опробовать на сайте https://ouin.ru/. Написал мне и админ панель к нему и все, ошибки правил в течение 3-5 минут, на что огромное спасибо. Все разъяснил, помог,цена порадовала максимально.

Как человек: Общительный, пообщались, познакомились, оказался максимально приятным человеком, отвечает за то что пишет, написал буду в 00:50, в 00:50 и пришел, на эту пунктуальность я просто максимально офигел.

Я однозначно рекомендую данного разработчика! Буду работать дальше с ним!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Dmitriy1234554321
Ответы
2
Просмотры
764
Dmitriy1234554321
Dmitriy1234554321
Ответы
1
Просмотры
823
Gelwer
JackRussel
Ответы
4
Просмотры
890
Lala17
andreycoffee19
Ответы
0
Просмотры
536
andreycoffee19
andreycoffee19
Ответы
0
Просмотры
728
lomeenkeseq
Baruzdin
Ответы
5
Просмотры
1K
datsiev
datsiev
enot.io
Ответы
697
Просмотры
23K
enot.io
enot.io
al7786
Ответы
0
Просмотры
707
al7786
al7786
Сверху Снизу