• 2
  • #1
Автор: Мария Захарова
Название: Научитесь скетчингу за 3 месяца (2019)

[Мария Захарова] Научитесь скетчингу за 3 месяца (2019)


Описание:

Курс создан для вас, если вы:

Хотите рисовать в командировках и путешествиях, на прогулке или в кафе

Хотите создать много интересных рисунков, публиковать их в инстаграм или участвовать в конкурсах

Делаете зарисовки по роду своей деятельности — будущего интерьера квартиры, эскиза платья или украшение свадебной церемонии

Любите дарить подарки друзьям и близким, вызывать улыбку на лице и хотите осуществить свою мечту детства


Практика вместо скучной теории

Программа обучения составлена так, чтобы вы с нуля могли научиться сразу двум видам скетчинга: городскому и пейзажному.

А если вы уже знакомы с этими техниками, то наш курс поможет сформировать знания нескольких разных методик в одну цельную систему, и вы сможете структурировать их.

Главное не то, что вы нарисуете за этот курс какие-то картинки — вы научитесь применять полученные знания в других тематиках скетча. И после его прохождения самостоятельно создавать классные работы.

В целом, программа курса выглядит вот так:

— Подготовка
— Город
— Пейзаж
— Путешествие
— Турецкие улочки

Об авторе

Закончила художественное училище имени Шадра в Екатеринбурге по специальности педагог живописи и рисунка. После учебы работала в Детской художественной школе, где преподавала больше 11 дисциплин в разных возрастных категориях и за 12 лет обучила примерно 2000 учеников.

На своих уроках учит конструктивно мыслить, видеть натуру, не бояться совершать ошибки и находить решения в сложных ситуациях.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Qwerty86
Qwerty86
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
138
Репутация
430
Качество виде/аудио хорошее, впечатление курс оставил неоднозначное. Вполне могу рекомендовать просмотреть его, если вы только начинаете рисовать (кстати, мне удобнее было существенно ускорить видео), но не могу назвать довольно информативным, так что спасибо, что скачала тут, а не оплатив полную сумму))
 
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.213
Автор сильно картавит, поначалу это зверски отвлекает.
Работы автора мне не понравились, слишком неаккуратные и незатейливые. Нет никакой возможности посмотреть реальные работы автора, в её вконтакте работ нет, инстаграма у неё нет. Зато есть своя школа, где тоже не демонстрируются работы, кроме уродских скетчей из курса. Словом, сапожник без сапог.

Вот то, чему она учит доверчивых учеников

JFjNl3e.jpg

DHSyHH9.jpg

RTa7GbI.jpg
 

Lepricon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/07/2018
Сообщения
30
Репутация
26
Качество виде/аудио хорошее, впечатление курс оставил неоднозначное. Вполне могу рекомендовать просмотреть его, если вы только начинаете рисовать (кстати, мне удобнее было существенно ускорить видео), но не могу назвать довольно информативным, так что спасибо, что скачала тут, а не оплатив полную сумму))
Спасибо за отзыв. Возможно посоветуете где подучится рисовать животных, можно детские иллюстрации.Спасибо
 
Qwerty86
Qwerty86
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
138
Репутация
430
Спасибо за отзыв. Возможно посоветуете где подучится рисовать животных, можно детские иллюстрации.Спасибо
Посмотрите книги Баммеса и Суньоги, а так, если вы про курсы, тут больше методом проб и ошибок, русскоязычных пока не находила, чтобы просто шикарно. Гляньте Тони Ткач видео, наблюдайте за животными)
 
Lepricon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/07/2018
Сообщения
30
Репутация
26
Посмотрите книги Баммеса и Суньоги, а так, если вы про курсы, тут больше методом проб и ошибок, русскоязычных пока не находила, чтобы просто шикарно. Гляньте Тони Ткач видео, наблюдайте за животными)
Спасибо книги поищу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
Qwerty86
Qwerty86
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
809
phraza606
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
905
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
426
Sahar04ka
Sahar04ka
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
AlinaMalina
AlinaMalina
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Andrey_Dega
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
LadyRowena
LadyRowena
Сверху Снизу