Тата Феодориди [Тата Феодориди] Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.400
  • 1
  • #1
Автор: Тата Феодориди
Название: Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (2021)

[Тата Феодориди] Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (2021)


Содержание
4 урока, Вебинара по 4 часа.
-Рабочая тетрадь, практикум.

Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Вот это да! Спасибо огромное за материал!
 
Супперрр!!Спасибо!
 
Ааааааа!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Просто пушка-бомба-ракета!!!))))) Очень благодарна, что выложили, так его ждала!
 
Спасибо!!!
 
Про что ,напишите пожалуйста кто смотрел
 
Про что ,напишите пожалуйста кто смотрел
Забавная девушка, много матерится. Первая лекция про уровни организации (невротический, пограничный, психотический) и стадии взросления. Использует материалы Нэнси Мак Вильямс и Эрика Эриксона. Дальше ещё не смотрел...
 
Лекция 2: описание характера (нарциссический, истерический, параноидный). Информация хоть и немного упрощёна но многим будет полезной. Звук на трансляции оставляет желать лучшего...
 
Спасибо большое! Как я же я ждала!
 
Это на всех курсах у Таты такой ужасный звук или только на этом? Четвёртая лекция прям ппц сильное эхо...(
 
Спасибо за раздачу!
 
Великолепный курс! Прошла весь, а лекции в нем от 4,5 чатов до 5,5 и ни капли воды! Очень рекомендую распечатать рабочую тетрадь к нему и изучать с ней
 
Спасибо огромное! Рекомендую сразу скачивать, эти ссылки быстро удаляют
 
Благодарю за доступ)
 
Ждем пока восстановят, я тоже не успеваю скачать когда появляется
 
Тата упоминала, что без подготовки будет сложно! Согласна!
Я сейчас смотрю ЛНЛ и потом буду еще раз проходить этот курс. Т.к. Инфомрации очень много, и что-то желательно знать заранее, для более глубоко понимания.

Я не психолог, поэтому, то, как рассказывала Тата о типах личностей - стало для меня огромным открытием. Для сравнения - искала на ютьюбе отдельно про Истерический тип личности - даже близко нет такой глубины.

Очень рекомендую тем, кто хочет разобраться в себе и близких. Начал с курса ЛНЛ(любит-не-любит)
 
И конечно огромнейшая благодарность за доступ к этому курсу!!! Это бомбезная возможность для меня !
 
Тата упоминала, что без подготовки будет сложно! Согласна!
Я сейчас смотрю ЛНЛ и потом буду еще раз проходить этот курс. Т.к. Инфомрации очень много, и что-то желательно знать заранее, для более глубоко понимания.

Я не психолог, поэтому, то, как рассказывала Тата о типах личностей - стало для меня огромным открытием. Для сравнения - искала на ютьюбе отдельно про Истерический тип личности - даже близко нет такой глубины.

Очень рекомендую тем, кто хочет разобраться в себе и близких. Начал с курса ЛНЛ(любит-не-любит)
Тата конечно любит типологизировать, но детальностью там и не пахнет. Если нужна детальность я бы лучше смотрел в сторону Елены Нойманн.
 
Великолепный курс! Прошла весь, а лекции в нем от 4,5 чатов до 5,5 и ни капли воды! Очень рекомендую распечатать рабочую тетрадь к нему и изучать с ней
здравствуйте.а где взять тетрадь? ее ведь здест нету?
 
Благодарю за оперативность и предоставленный инфоматериал. :))) Успехов в вашей работе!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
115
Просмотры
48K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
23K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Сверху Снизу