Вестник Хитрости похудения знаменитостей

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.216
Хитрости похудения знаменитостей

Хитрости похудения знаменитостей


Чтобы не потеряться в мире диет, упражнений, процедур, надо следовать только проверенным направлениям. Глядя на безупречные фигуры артисток, певиц и других звезд шоу-бизнеса на своих мониторах, мы невольно задаемся вопросом: «Как худеют звезды?» У каждой звезды отыщется несколько хитростей похудения.

Сара Джессика Паркер

Актриса Сара Джессика Паркер сторонница необычной "замороженной" диеты, которая длится всего один день. "Холодная диета — настоящая находка для современной женщины, — считает Сара. — Один день — и лишний вес растает, как любимое в детстве лакомство". Основа рациона диеты — замороженные продукты (овощи, фрукты, ягоды, соки, фруктовое или молочное мороженое). По мнению ученых, такая холодная еда сжигает жир, так как на переваривание остывших блюд нашему организму нужно вдвое больше энергии, чем на усвоение такого же количества теплых.

Меган Фокс

Экстренно избавиться от парочки лишних килограммов актрисе Меган Фокс помогает натуральный яблочный уксус. Она разводит в стакане воды две чайные ложки уксуса и выпивает полученный напиток. По мнению Меган, яблочный уксус подавляет тягу к сладостям и перебивает аппетит, активизирует метаболизм и очищает организм от шлаков и токсинов.

Анастасия Стоцкая

А вот Анастасии Стоцкой помогает похудеть диета Дюкана (козий сыр и свежие огурцы). "Я сидела на ней несколько раз. Было сложно, но профессия требовала этого! Когда мне нужно похудеть на несколько килограммов, то выбираю ее", – рассказывает певица. Если же Стоцкой нужно скинуть гораздо больший вес, тогда она переходит только на козий сыр и свежие огурцы.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Секрет идеальной фигуры Роузи Хантингтон-Уайтли в свежевыжатых соках (один из любимых - из яблок, капусты, шпината, хлореллы и спирулины).
"Я выросла в сельской местности. Если мне хочется очистить организм, сбросить вес или питаться здоровой пищей, то из своего рациона я исключаю углеводы и рафинированные сахара. Мой организм отлично реагирует на исключение углеводов, это я и делаю перед большими событиями. И еще. Выпивать большую бутылку воды в день - полезная привычка. Это помогает избавиться от отеков. Обычно при этих словах все начинают закатывать глаза, но это реально работает. Вода - это лекарство от Бога, вот что я могу сказать".

Ани Лорак

Певица полностью отказалась от жареного и сладкого, пила в день не меньше двух литров воды, но после 19:00 исключала всю жидкость и еду. Кроме того, Лорак принимала пищу дробно, по 5-6 раз в день.

Сальма Хайек

Сальма Хайек более 15-ти лет придерживается соковой диеты. Вместе с тренером Эриком Хелмсем звезда разработала систему питания, которая обогащает организм полезными витаминами и микроэлементами и выводит шлаки. В основе такого детокса — свежевыжатые соки: Сальма пьет их 3-5 дней подряд, после чего может позволить себе любое обтягивающее платье. Актрисе особенно нравится микс из свежих огурцов, свеклы, шпината, листовой капусты, чеснока, имбиря, моркови и сельдерея.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
745
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
796
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
4K
Lilianna-001
Lilianna-001
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
958
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
720
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Айгуль102
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
589
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
886
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу