Инфобизнес [Юрий Курилов] Деньги на вебинарах. Как с нуля начать зарабатывать на ваших знаниях, проводя полезные вебинары

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.430
Автор: Юрий Курилов
Название: Деньги на вебинарах. Как с нуля начать зарабатывать на ваших знаниях, проводя полезные вебинары

[Юрий Курилов] Деньги на вебинарах. Как с нуля начать зарабатывать на ваших знаниях, проводя полезные вебинары


Описание:

Как с нуля начать зарабатывать на ваших знаниях,
проводя полезные вебинары. Без навязчивых продаж, манипуляций и обмана.

Что вы получите на интенсиве:

Выбор темы для вашего вебинара
Как выбрать тему для вашего вебинара и быть уверенным, что люди захотят прийти на ваш вебинар. А также каких правил и принципов стоит придерживаться, когда вы будете решать чему вы будете обучать и кого.
Где найти людей и как убедить прийти их на ваш вебинар
Пожалуй, это самый "больной" вопрос у экспертов. И хорошая новостью состоит в том, что я знаю на него ответ. А после интенсива и вы тоже будете знать решение этой задачи. Так что вам не придется проводить ваш вебинар для 2.5 участников. А уже на самый первый вебинар вы будете знать как привести 20-50 слушателей в прямой эфир.
Как сделать ваш вебинар полезным и интересным
Как составить план вебинара, по какой структуре его проводить, каких правил и принципов стоит придерживаться, чтобы он был полезным и интересным для ваших слушаетелей.
Как заработать на вебинаре
Как вы можете "монетизировать" ваш вебинар. Что вы можете предложить людям, за что они хотели бы заплатить деньги. При этом быть максимально честным и прозрачным перед ними. Без жестких продаж, манипуляций, обмана и преувеличения.
Что вы можете предложить людям
Платный курс - не единственное, что вы можете предложить участникам своего вебинара. И я расскажу вам какие еще интересные и ценные продукты или услуги вы можете предложить участникам вашего бесплатного вебинара.
Примеры из практики
Лично для меня большую ценность представляют примеры из практики. И если вы на меня похожи, то значит и для вас тоже. На интенсиве я расскажу вам реальные вдохновляющие и ценные примеры того как люди с нуля стартовали в этой индустрии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
seitoff
seitoff
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
remenikomer
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Productivist
Productivist
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
859
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу