Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.560
Автор: Joomla
Название: Joomla. Настройка шаблонов Gantry, T3, Warp

[Joomla] Joomla. Настройка шаблонов Gantry, T3, Warp


Описание:

Из курса вы узнаете где достать, как за 40 простых видеоуроков управлять внешним видом вашего сайта.
Вы узнаете, как использовать типографию на сайте и создавать свою, максимально быстро лечить шаблоны от внешних ссылок, нюансы установки современных шаблонов, работать с типографией сайта, создавать мобильную версию сайта средствами Joomla 3, руссифицировать английские элементы вашего сайта, имитировать шаблоны, которые вы уже видели на сайтах клубов, а так же мы рассмотрим настройку наиболее популярных видов шаблонов, которые поставлены на фреймворках, таких как warp, gantry, T3.

Я использую простые не интересные шаблоны, потому что в них меньше настроек и не нужно ни в чем разбираться...
ff80136c27c6.png

Не знаю как быть как настраивать сложные шаблоны, поэтому вижу на простеньких, внешний вид которых оставляет желать лучшего... Время идет, сайтостроение развивается, сейчас уже никого не удивишь наличием своего сайта, но есть то, что всегда будет отличать вас от других, это внешний вид вашего сайта. В данном курсе будет рассмотрена конфигурация 3-х популярнейших фреймворков, таких как Gantry, T3, Warp. Почему именно их? Потому что именно на них делают свои шаблоны всем известные клубы, такие как JoomlART, YooTheme, RocketTheme. Изучив эти фреймворки, мы с вами автоматически изучаем большую часть конфигурации шаблонов этих фирм, а шаблонов у них более 200.

Не знаете где же найти современные шаблоны совершенно бесплатно?
b438c9f6f05b.jpg

Вы не знаете где достать шаблоны для Joomla и вам приходится довольствоваться тем, что есть? В данном курсе я расскажу все, что знаю об этих источниках. Мы разберем преимущества и недостатки различных способов добычи шаблонов. Ведь качая с варезных сайтов шаблоны, мы рискуем заразиться чем-нибудь очень плохим, а это может свести на нет все наши действия по оптимизации сайта в поисковых системах.

Не знаете как красиво оформить статьи и модули?
df835a67ed3a.png

На вашем сайте совершенно обычные статьи и для того, чтобы элементарно оформить списки, вам каждый раз приходится делать это вручную? У вас совершенно пестрые заголовки модулей? Ну не секрет же, что внешний вид наших статей играет не маловажную роль. Так что же делать, если у нас на сайте недостаточно готовых решений, для красивого оформления статей? Мы с вами разберем, как нам переносить стороннюю типографию в наш шаблон! Так же разберем, что такое суффикс класса модуля, если вы хотите украсить модули у вас на сайте.

Не знаю как БЫСТРО избавиться от вредоносных ссылок в варезных шаблонах...
1c2110e71c4c.png

Возможно вы и не замечаете этого, но если вы скачали шаблон из непроверенного источника, то ссылки могут быть спрятаны где угодно и просто так их увидеть нельзя. Я расскажу вам все методы, которые я знаю, для лечения вредоносных ссылок у вас на сайте, и нам даже не нужно устанавливать шаблон на сайт! Сначала вылечим его, а уже потом установим! К тому же, мы автоматизируем поиск вредоносных ссылок. Вдруг у нас с вами есть дюжина шаблонов, в которых нужно найти подобные ссылки.

Я хочу реализовать мобильную версию сайта, но не знаю как...
7fca77ab4d4b.png

Сейчас множество людей пользуется планшетами телефонами, я это к тому, что экраны у них маленькие, а значит вашим посетителям будет не удобно пользоваться вашим сайтом. Так вот, возможно, вы слышали, что Joomla 3 стала мобильной. Мы с вами разберем как же сделать мобильную версию сайта. Стоит заметить, что современные шаблоны, так же имеют настройки по мобильной версии сайта. В них можно настраивать различные меню, чтобы они были удобны для пользователя.

Если вы не узнаете, как настраивать современные шаблоны. То вам придется пользоваться пестрыми невзрачными шаблонами, которые будут лишь пугать ваших посетителей.

Первое, на что обращает внимание посетитель вашего сайта, это на его внешний вид. Думаю, не стоит говорить о роли внешнего вида сайта, все мы знаем, какую огромную роль он играет в глазах посетителей. Не умея использовать современные шаблоны и настраивать их, будет очень тяжело добиться красоты на вашем сайте.

Так же мы должны думать и о внешнем виде наших статей, ведь это немаловажный элемент на нашем сайте. Для того, чтобы вам не мучиться с их внешним видом вам необходимо уметь пользоваться типографией на нашем сайте, а так же выкручиваться из ситуаций, когда встроенной типографии не хватает.

Время не стоит на месте... Все люди пользуются мобильными устройствами и различными планшетами! Нужно заботиться о таких людях! Ведь им так не удобно скользить пальцем по экрану, чтобы найти нужную им менюшку.

Как вы знаете, все у нас развивается, если бы мы вернулись на пару лет назад и посмотрели какие сайты были тогда, мы бы заметили существенную разницу. Эта разница с каждым разом усиливается и разрабатывать шаблоны с каждым разом становится все сложнее. Именно поэтому разработчики шаблонов строят себе базу для упрощения создания последующих шаблонов, так называемые фреймворки. Основную конфигурацию шаблонов, написанных на популярных фреймворках нам знать просто необходимо для того, чтобы настроить наш сайт так как этого хотим мы!

Мы должны управлять нашим сайтом! А не подстраиваться под него.
d5f56d9fa831.png

40 видеоуроков продолжительностью ~5 часов, которые помогут вам научиться настраивать шаблоны на популярном движке joomla.
Управляй внешним видом своего сайта!

За 40 видеоуроков мы с вами разберем все самые главные моменты, которые вам, как сайтостроителям на Joomla просто необходимы.

Пройдем весь путь с самого начала, узнаем где качать шаблоны, какие лучше использовать, а какие не использовать.

Разберем что же такое типография и как нам её расширить, если встроенной типографии нам не хватает!

Вылечим скрытые ссылки в шаблонах, находить их мы с вами можем целыми партиями и вовсе необязательно ставить шаблон для этого на сайт. Сначала вылечим шаблон, а уже потом поставим его !
smile.png


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
949
demis177
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
665
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
873
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
714
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
666
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
636
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
722
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
587
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
896
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
698
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу