LDparavos

LDparavos

Просветленный
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge 2FA подключил - Награду получил! badge За 10 сообщений!
Регистрация
28/05/2020
Сообщения
34
Репутация
37
Автор: Profileschool
Название: Обработка звука в Adobe Audition СС (2018)

[Profileschool] Обработка звука в Adobe Audition СС (2018)

Описание: Программа Adobe Audition имеет давнюю историю: разработанная в начале девяностых компанией Syntrillium Software как Cool Edit, она до сегодняшнего дня остается одним из самых востребованных аудиоредакторов для профессиональной обработки звука, применения эффектов, монтажа, реставрации. Очень ценна интеграция Audition не только с другими продуктами Adobe, но и с программами сторонних производителей. Именно поэтому, если вы хотите профессионально управлять звуковым рядом, необходимо попробовать в использовании её арсенал. Многие вещи, которых мы добивались в других продуктах за час, в Audition реализуются всего парой кликов мышки.
Курс построен на практических методах и приемах работы (результат слышно сразу), а теория объясняется доступным языком, понятным и технарям, и гуманитариям, и дается в том объеме, который необходим для достижения результата на практике. В процессе обучения используется реальный рабочий материал. Он подобран так, чтобы не ограничивать вас каким-то одним направлением обработки: есть и голоса дикторов, и музыкальные трэки, и материал, который необходимо будет реставрировать. Этот курс выгодно отличается от любых пошаговых инструкций и мануалов прежде всего тем, что помимо разбора эффектов вам откроются практические приемы и рекомендации по улучшению звучания материала от практикующего звукорежиссера, накопившего огромный опыт за годы практики.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если Артур Орлов, то можно не смотреть ?
 
Можно смотреть. Он когда начинал учить, лет несколько назад, то сильно отвлекался. Сейчас уже лучше преподаёт. А как специалист в области звукорежиссуры - никогда не вызывал сомнений. Есть чему поучиться.
 
Этот курс - 2018-го года, напомню.
На дворе - почти 2021-ый
Но стиль преподавания у Орлова до сих пор остался неизменным:

"Вода, вода,
Кругом вода.
Вода, вода.
Шумит вода...
"

Талант с Большой буквы "НИоЧЁМ"!

Хештеги: #Всёповерхам #всёнеглубоко #яводяной-яводяной

__________________________

Курс любителям а-ля "на безрыбье и рак - рыба".

...
 
Последнее редактирование:
Этот курс - 2018-го года, напомню.
На дворе - почти 2021-ый
Но стиль преподавания у Орлова до сих пор остался неизменным:

"Вода, вода,
Кругом вода.
Вода, вода.
Шумит вода...
"

Талант с Большой буквы "НИоЧЁМ"!

Хештеги: #Всёповерхам #всёнеглубоко #яводяной-яводяной

__________________________

Курс любителям а-ля "на безрыбье и рак - рыба".

...
Даже если 2015 года, Adobe Audition практически не развивается. Уроки по нему можно делать с интервалом в 3 года. А чтобы "вычерпать воду", увеличиваем скорость прослушивания и стиль преподавания сразу станет динамичным.
 
Идите лучше на ютюбе звукарь бомбит посмотрите, чем эту дичь смотреть (не, в способностях Орлова я не сомневаюсь, но преподавать он не умеет).
Звукарь бомбит хорошо поясняет за звукорежиссуру,

Он не в аудишн работает, но и вам не программу, а навыки усваивать надо) знание программы не равно тому, что умеешь со звуком работать - интерфейс аудишн за час усвоить можно, а навык работы со звуком намного дольше)

Если нужен, кто в аудишн учит, то недозвукарь на ютюбе советую. Но он сам с него недавно ушёл, тк программа не лучшее решение для работы со звуком)
Но лучше звукарь бомбит все же идите смотреть)

P.S. На форуме по этой теме ниче годного нет. Можете не искать, я долго проверял. Это вам не смм и программирование)

если вам и по битам, как писать надо, то тут норм только iy Beats и slava marlow курсы, а, ну и по fl от Сергей live «fl с нуля до pro» - он толково интерфейс объяснит, чтоб вы программу не пугались. (С него и стоит начинать, я считаю)
А по звукорежиссуре нет ничего стоящего, идите на Ютюб для этого дела.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, "недозвукарь" на Reaper перешёл. Если говорить об Adobe Audition, то я лично не в восторге от всех обновлений, начиная от версии 3.0.

Орлов также если на Windows, то в Рипере все проекты делает, и в каком-то смысле, он популяризатор этого хоста.

То, что можно найти материал стоящий на Ютубе, с этим также согласен. Спасибо за развёрнутый и толковый комментарий )
 
Идите лучше на ютюбе звукарь бомбит посмотрите, чем эту дичь смотреть (не, в способностях Орлова я не сомневаюсь, но преподавать он не умеет).
Звукарь бомбит хорошо поясняет за звукорежиссуру,

Он не в аудишн работает, но и вам не программу, а навыки усваивать надо) знание программы не равно тому, что умеешь со звуком работать - интерфейс аудишн за час усвоить можно, а навык работы со звуком намного дольше)

Если нужен, кто в аудишн учит, то недозвукарь на ютюбе советую. Но он сам с него недавно ушёл, тк программа не лучшее решение для работы со звуком)
Но лучше звукарь бомбит все же идите смотреть)

P.S. На форуме по этой теме ниче годного нет. Можете не искать, я долго проверял. Это вам не смм и программирование)

если вам и по битам, как писать надо, то тут норм только iy Beats и slava marlow курсы, а, ну и по fl от Сергей live «fl с нуля до pro» - он толково интерфейс объяснит, чтоб вы программу не пугались. (С него и стоит начинать, я считаю)
А по звукорежиссуре нет ничего стоящего, идите на Ютюб для этого дела.
Спасибо добрый человек, что написал альтернативу!
 
Идите лучше на ютюбе звукарь бомбит посмотрите, чем эту дичь смотреть (не, в способностях Орлова я не сомневаюсь, но преподавать он не умеет).
Звукарь бомбит хорошо поясняет за звукорежиссуру,

Он не в аудишн работает, но и вам не программу, а навыки усваивать надо) знание программы не равно тому, что умеешь со звуком работать - интерфейс аудишн за час усвоить можно, а навык работы со звуком намного дольше)

Если нужен, кто в аудишн учит, то недозвукарь на ютюбе советую. Но он сам с него недавно ушёл, тк программа не лучшее решение для работы со звуком)
Но лучше звукарь бомбит все же идите смотреть)

P.S. На форуме по этой теме ниче годного нет. Можете не искать, я долго проверял. Это вам не смм и программирование)

если вам и по битам, как писать надо, то тут норм только iy Beats и slava marlow курсы, а, ну и по fl от Сергей live «fl с нуля до pro» - он толково интерфейс объяснит, чтоб вы программу не пугались. (С него и стоит начинать, я считаю)
А по звукорежиссуре нет ничего стоящего, идите на Ютюб для этого дела.
А вот смотри, мне не нужна база знаний такого типа, мне нужно просто редактировать мой голос для видео, ну и просто запись в audition... Сделать голос красивым, ярким и по настроению, что-то типо того.
 
Благодарю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
ИлонаИ
ИлонаИ
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
662
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Alex4Yan
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
818
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
7K
Successfully
Successfully
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Дусятко
Дусятко
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу