Скоро! Висцеральный самомассаж [Вера Ушакова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.916
Репутация
68.821
Висцеральный самомассаж - это техника работы с внутренними органами и кишечником, выдающийся инструмент не только для профилактики заболеваний, но и для экстренной помощи, а также для общего здоровья. В видео (представленное ниже) я показываю, как этот метод поможет при блоатинге живота. И это только одна из многочисленных возможностей использования самомассажа ради вашего благополучия.

Можно получить у меня записи обучающих материалов по висцеральному самомассажу и освоить эту методику самостоятельно.

Как практика демонстрирует, большая часть людей не понимает процессов, происходящих внутри их тела.

Оплатив доступ к обучающим материалам, вы получите серию лекций о внутренних органах и способах правильного взаимодействия с ними.

Урок 1: Введение.
Урок 2: Пилорический отдел желудка, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, желчные протоки.
Урок 3: Толстый кишечник
Урок 4: Тонкий кишечник
Урок 5: Желудок, желчный пузырь, печень.
Урок 6: Почки, органы малого таза.
Урок 7: Заключение.
Дополнительный материал: Топография внутренних органов

Я помогу вам "управлять животом", то есть обучу вас основательно работать с внутренними органами и кишечником, чтобы они функционировали в соответствии с их естественным ритмом. Расскажу, как поддерживать чистоту в животе, облегчать боли и спазмы без применения лекарств, и научиться "читать" состояние живота, как захватывающую книгу.

Если вы ответственно относитесь к своему здоровью и здоровью близких, это обучение для вас.

Стоимость 6500 руб
Ссылка (скрыта)

Материал «Висцеральный самомассаж [Вера Ушакова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу