NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
228
Udemy - Improve English by Movies

Автор: Yusuf Kati
Название: Улучшаем английский язык с помощью фильмов
Описание курса:
Что я получу от этого курса?
- Более 27 лекций и 3.5 часов контента;
- Возможность понимать то, что вы слышите;
- Узнать шаблоны речи носителей языка;
- Улучшить произношение, как следствие от прослушивания речи.


Давайте вернемся в детство на мгновение и подумаем о начальной школе. Я говорю о времени, когда нам было шесть или семь лет. Вопрос в том, что было первым, чему нас учили в начальной школе? Первое, чему они учили нас, - это писать и читать, правильно? Почему не слушать и говорить? Правильно, слух и речь были основными способностями, за которые мы были приняты в начальную школу. И все мы знаем, что никто из нас не учит наших детей, как произносить гласные, согласные и слова, как это делают в школе? Но как мы научились говорить и понимать, что мы слышим, когда были малышами? На мой взгляд, одна из причин заключается в том, что мы много раз слушали эти слова. Когда мы слышим звук слова много раз, у нас собирается достаточно звуковой информации в нашей памяти, и тогда мозг направляет нужную команду органам речи, как правильно воспроизвести этот звук. Есть смысл? Думали ли вы о том, что иногда мы произносим слово неправильно, и кто-то поправляет нас, возможно, мы не произнесем слово правильно, услышав его один раз, но в большинстве случаев мы сможем его произнести после того, как 3 -5 раз его услышим. Это потому, что наш мозг пытается совместить звук, который мы услышали с существующей звуковой информацией в нашей памяти. В этом курсе мы собираемся использовать некоторые цифровые инструменты, чтобы улучшить аудирование, и в результате прослушивания мы также улучшим наши разговорные навыки. Мы будем использовать фильмы. Если вы чувствуете, что прослушивание фильма - это сложно для вас, вы можете использовать видеофайлы или аудиофайлы своего уровня.

Подробнее
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
m-global
m-global
Премиум
badge badge
Регистрация
01/01/2019
Сообщения
2
Репутация
7
Не стоит тратить время на этот курс. Бесполезно. Автор сам не может произнести слова корректно. Как будто машинное чтение.
 
Arkmale
Arkmale
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/06/2019
Сообщения
26
Репутация
29
Так он по слогам произносит, чтобы всем всё было понятно. Надо посмотреть, что да как
 
dkaminsky
dkaminsky
Премиум
Регистрация
08/08/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Это ужжжас, а не курс. Автор очень медленно говорит с каким-то диким акцентом. Слушать невозможно. Не тратьте время.
 
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/05/2019
Сообщения
33
Репутация
38
Лучший курс,! Речь на уровне дядя Петя да в меня чай
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
846
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
986
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
625
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Хочу качать
Хочу качать
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу