Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.857
Репутация
13.760
Автор: Александрия Садофьева
Название: Применение трансовых техник в работе с психотравмой (2024)

[Александрия Садофьева] Применение трансовых техник в работе с психотравмой (2024)


Описание:
С 21 марта по 14 апреля 2024

Чему научит вас курс
В короткий период времени вы получите практические навыки, необходимые для эффективной работы с психологической травмой через развитие эмпатии и визуализации. Вы сможете распознавать моменты, когда трауматический отголосок активизирует "негативную" модель поведения, что поможет лучше понять себя или своего клиента.

Расписание курса

Занятие 1.
Основные факторы психотравмы и их последствия. Методы помощи людям, испытавшим травматические события.
Физиологические и психологические проявления психотравмы. Влияние психотравмы на ежедневную жизнь и физическое здоровье человека. Понимание ПТСР и кПТСР, их симптомов и последствий. Применение трансовых техник в работе с психотравмой. Теоретическая часть.

Занятие 2. Ключевые элементы понимания трансовых состояний. Применение ассоциативного коучинга в работе с психотравмой.
Физиология транса. Первая и вторая системы сигналов. Методы индукции транса. Использование повседневного транса для работы с психотравмой. Метод Киплинга и ассоциативный коучинг как способы вывода клиента из состояния блокировки. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 3. Использование историй как метода в травматерапии.
Роль эмоциональной и психологической мощи нарративов. Применение лечебных историй в консультациях и психотерапии. Установка целей и намерений для истории. Метафоры и символы, которые "работают". Включение значения в историю. Медитация и притчи для работы с психотравмой. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 4. Трансовые техники в работе со симптомами.
Виды симптомов. Травматические симптомы. Самогипноз: принципы и методы. Концентрация внимания и глубокое расслабление как способы облегчения симптомов. Визуализация и импринтинг для создания новых образов и установок. Интеграция. Методы Эриксона: использование метафор и пробуждающих вопросов. Ресурсирование для поддержания изменений. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 5. Адаптация ДПДГ для работы с травмой.
Ознакомление с ключевыми концепциями ДПДГ. Адаптированный вариант для работы с травмированными клиентами. Создание индивидуальных стратегий применения ДПДГ. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 6. Применение трансовых техник в работе с разными типами клиентов.
Работа с онкологическими пациентами. Работа с клиентами, страдающими от РПП. Работа с ПРЛ-клиентами. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 7. Самогипноз как инструмент для саморегуляции.
Обучение методам самогипноза. Метод Элмана. Ключи Ле Крона. Теория, практика и обратная связь.

Занятие 8. Итоговая супервизия
Финальная супервизия. Ответы на вопросы. Анализ практики и коррекция ошибок.

Ведущая: Александрия Садофьева
Спортивный и клинический психолог, гипнолог, ученица М. Р. Гинзбурга, преподаватель психологии, автор книги «Когда твое дыхание было счастливым», создательница трансформационной игры «Эффект бабочки», пропагандистка метода анализа снов по методу Э.Ренар.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Благодарю.
 
Огромное спасибо! Курс превосходный, столько пользы! Только это не Унтерова, а Садофьева
 
Последнее редактирование:
Граждане Пираты!
Мой курс очень добротно сделан. В нем нет воды, только ценная информация. После моих курсов люди влюбляются в гипноз и трансовые техники, о которых я так интересно и подробно рассказываю. Поэтому, чтобы соблюсти природный баланс обмена информацией, у вас есть прекрасная возможность - поблагодарить меня за ценные знания. Это можно сделать переведя мне любую сумму на карту Сбербанка Мир:
👇👇👇
2202 2007 6874 8061 Александрия С.

Также приглашаю вас в свой телеграм канал (он указан во всех презентациях и на видео). В скором времени я планирую запустить группу по работе с психотравмой. Если вы действительно хотите проработать боли прошлого - я вас поздравляю, вы нашли того человека, который поможет вам в этом. И да, это Я 😉.

И еще у меня просьба к Брат Тук. Если уж сливаете, то сливайте правильно. Меня зовут АЛЕКСАНДРИЯ! Исправьте пожалуйста. А также прошу исправить в шапке описания, что автор курса "Применение трансовых техник в работе с психотравмой" ведет САДОФЬЕВА, а не Унтерова!
Ведущая курса: Александра Садофьева

До встречи на моем канале в телеграм! И вместо просмотра бестолковых курсов - один раз прочитайте мою книгу "Когда твое дыхание было счастливым" - есть на Литрес. Получите массу пользы!
👇👇👇
 

Вложения

  • Обложка (мелко) на ЛитРес.PNG
    Обложка (мелко) на ЛитРес.PNG
    113 KB · Просмотры: 3

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
337
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
343
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
250
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
304
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
311
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
782
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
947
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу