Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.253
Автор: Александр Турлаков
Название: Быстрые деньги в инфобизнесе (2023)

[Александр Турлаков] Быстрые деньги в инфобизнесе (2023)


Описание:

Дам вам 6 быстрых схем продаж через телеграм, которые принесли 600 моим ученикам более 250 млн рублей на курсах, наставничестве, консультациях и услугах за 2023 год.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ДВИЖУХЕ:

КТО Я ТАКОЙ?

Меня зовут Александр Турлаков
  • Я живу на Бали и сделал 15 запусков через Telegram
  • Только в 2023 году я продал на 80 млн своих инфопродуктов в телеге
  • 400 учеников последнего потока моего курса заработали 220 млн рублей на запусках в тг
  • У меня самый большой тг-канал про инфобиз: 85 000 подписчиков
  • За год инвестировал в свое образование 4,6 млн рублей
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДВИЖУХА?

ДЕНЬ 1
Я беру 7 человек, которые на ваших глазах внедряют связки в телеграме, получают заявки и продажи. На их примерах я объясняю, что нужно делать вам.

  • Отвечаю на ваши вопросы
  • Далее вы идете внедрять схему, которая подходит вам. Для этого понадобится 2-3 часа и литр воды (т.к. от быстрых денег вы можете начать сильно потеть)
  • Чтобы вам было еще понятнее - мы запустим онлайн-трансляцию, где моя команда в прямом эфире 4 часа будет помогать участникам внедрять связки и получать заявки на свои продукты
  • Вы будете смотреть и повторять. Всё!
  • Потом вы начнете слышать звуки смс-уведомлений с поступлениями денег на ваш счет
Все эти схемы отточены мной и сотнями моих студентов на разных нишах, продуктах и чеках в 2023 году.

ДЕНЬ 2
Расскажу, как зарабатывать очень большие деньги в телеграмме, даже без своей аудитории. На примере своего запуска на 50 миллионов рублей поделюсь с вами конкретной методологией.

  • Как создавать ажиотаж на свой продукт, чтобы аудитория до истерики просила ссылку на оплату
  • Как привлекать десятки тысяч целевых подписчиков в телеграмм каналы в 3-5 раз дешевле, чем это делают другие
  • Как на 90% застраховаться от слива денег на рекламу
  • Как окупать холодный трафик в десятки раз
Я расскажу, как вы можете сделать свой самый большой запуск под моим присмотром этой осенью.

Вот результаты моего запуска:


ДЕНЬ 3
Упаковка вашего тг-канала, чтобы он делал продажи

Вы придумаете такую идею для вашего канала, от которой у вас будут мурашки по коже, а у ваших подписчиков будут течь слюнки. Продажи будут идти легко без продаж.

ДЕНЬ 4
Я разберу самые интересные ситуации участников движухи, которые заработали деньги по моим схемам за 4 дня. Разберем ошибки, сложные ситуации, отвечу на ваши вопросы.

Задача: чтобы вы точно понимали, как сделать эти самые быстрые деньги, если в этот момент их еще не появилось.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В СУХОМ ОСТАТКЕ ПОСЛЕ ДВИЖУХИ?
Вы четко будете знать, как в любой момент жизни за пару дней сделать сотни тысяч рублей, имея только доступ к интернету и Telegram.
  • Хотите достать 200 тысяч, чтобы съездить отдохнуть - сделайте всё по моей схеме, выделите 1 день.
  • Хотите раздобыть денег на продвижение - сделайте по схеме, выделите 1 день.
  • Не хватает денег на дорогую покупку - сами знаете, что сделать.
  • Хотите купить дорогое обучение - сделайте по схеме.
  • Заплатить за квартиру, ипотеку, кредит, купить дорогой подарок близкому - сделайте по схеме, выделите 1 день.
ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ МОИ СХЕМЫ ПРОДАЖ?
  1. Публикуете в ваш тг-канал единицу контента для прогрева (пост, эфир, сообщение, сторис). Подробно расскажу на двужухе.
  2. Продаете свой продукт одним из способов: продающий пост, эфир, сообщение, сторис, личная переписка, диагностика. Подробно дам схемы с примерами на движухе.
  3. Деньги на счету
Схемы подобрал под разные продукты, разные чеки, разные ниши, разный объём подписчиков. Учел всевозможные ситуации, чтобы вы взяли саааамую подходящую и простую под себя связку.

Я со студентами протестировал буквально сотни схем в этом году. Такой закрытой информации по связкам через Telegram нет ни у кого
:)

  • Не хотите вести эфиры - не надо
  • Не хотите писать посты - не надо
  • Не хотите вести сторис - не надо
  • Не хотите проводить диагностики - не надо
Главное сделать хоть что-то, что я предложу. (К сожалению, по-другому не умею).

А ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ?

Если вы эксперт, продюсер эксперта или специалист - я расскажу как легко придумать супер простой и супер “вкусный” продукт, который легко продать по моим схемам. Например, это могут быть консультации, личная работа, услуга и т.д.

А ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВОЕЙ АУДИТОРИИ?
Скажу честно, вам понадобится хотя бы 100 человек в инсте или тг канале. Иначе придется предлагать свой продукт по вашим личным контактам.

А МОЖЕТ ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ КУЧУ ОБУЧЕНИЙ И ВАС НИЧЕМ НЕ УДИВИТЬ?
Задача интенсива - чтобы вы ушли с него богаче на 100к - 1 млн рублей. Мне всё равно, что вы там знаете или не знаете))

Мы будем делать деньги, а не знаниями меряться!

Повторюсь, +600 моих учеников в этом году заработали +250 млн через Telegram, оттестировали сотни схем.
Если вам не интересно узнать и внедрить самые эффективные из них и стать за 4 дня богаче - тогда действительно лучше заказать пиццу да включить ютубчик.

СОМНЕВАЕТЕСЬ, НАДО ЛИ ЭТО ВАМ СЕЙЧАС?
Может у вас сейчас нет времени? Или не хочется продавать? Нет продукта? Или прямо сейчас запуск проходит? Другое обучение? А может это вам не подойдет?

Да просто придите и заберите 6 связок, которые пригодятся, когда настанет ваш час.

Вы удивитесь, насколько легко и быстро можете заработать деньги.

Будете лицезреть как десятки людей на ваших глазах делают по 10, 50, 100, 500 тысяч рублей - может и желание появится не только смотреть, но и сделать чего-то))

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда вы видите на продажнике текст вида:

- Я живу на Бали

- я продал на 80 млн своих инфопродуктов

- У меня самый большой тг-канал про инфобиз: 85 000 подписчиков

- За год инвестировал в свое образование 4,6 млн рублей

то вы понимаете, что этот автор полное инфоцыганище-балаболище, продавец успешного успеха, не способный никого ничему обучить. В нынешнее время, скорее всего, выкидыш какого-нибудь другого инфоцыгана, типа аяза "я - миллиардера".

"Успешный" миллионер не смог найти денег на оплату услуг хотя бы средненького копирайтера.

Перлы с продажника [в квадратных скобках мой комментарий]:

- Далее вы идете внедрять схему, которая подходит вам. Для этого понадобится 2-3 часа и литр воды (т.к. от быстрых денег вы можете начать сильно потеть)

- Вы будете смотреть и повторять. Всё! Потом вы начнете слышать звуки смс-уведомлений с поступлениями денег на ваш счет

- Задача интенсива - чтобы вы ушли с него богаче на 100к - 1 млн рублей. Мне всё равно, что вы там знаете или не знаете)) [это просто гениальное обращение к своей аудитории]

- Мы будем делать деньги, а не знаниями меряться! [здесь "гений" копирайтинга превзошёл сам себя]

- ЦЕНА ВОПРОСА 1990 РУБЛЕЙ

- ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО? Я хочу, чтобы вы быстро заработали денежку через телеграм. Поняли, как это просто и удобно, и пошли со мной на основную программу зарабатывать большие деньги на запусках. Поэтому мне выгодно впечатлить вас за копеечку, что я и сделаю :)

- участие в мировом рекорде.

Здесь нужно подробнее этот момент прояснить.

Процитирую сайт Интеррекорд, на представителя которого ссылается недоавтор на своем продажнике:

- Команда наших экспертов поможет подобрать подходящий рекорд для вашего мероприятия, что гарантирует полное соответствие вашей кампании ее целям

- Пригласите официального судью засвидетельствовать вашу попытку, что обеспечит максимальную достоверность и узнаваемость вашего рекорда, и позволит привлечь внимание СМИ и установить эмоциональную связь между вашим брендом и аудиторией

- Вручение сертификата, который станет не только признанием ваших заслуг, но и эффективным инструментом для продвижения вашего бренда

- Стоимость по запросу, что позволит вам получить услуги наиболее оптимально подходящие под ваш бюджет.

Вы ещё не чувствуете этот интригующий момент осознавания, что эти профессионалы по проведению шоу будут вас разводить?

Вы можете сами придумать свой рекорд, или заказать под ключ. Любая фантазия под ваш бюджет.

Для инфоцыгана они придумали сеанс одновременной игры в развод лохов.

Собрали 2300 наивных (здесь какое-то неразборчивое матерное слово).

Добавили к ним 12 подставных, которые должны были получить результат и на этом основании "представитель" компании по проведению шоу (у них это называется "услуги по установлению событийных рекордов") фиксирует "рекорд".

Из 12 подставных четверо умудрились запороть уже готовый для них лимон. Не смогли полностью пройти по сценарию. Человеческий фактор, понимаете ли.

В итоге из 2300 участников восемь "смогли".

0,35% конверсия этого инфоцыганского "обучения" со своими подставными.

Без подставных - 0. Никто не смог, что закономерно. Это хуже бизнес молодости. Хотя куда уж хуже. Вот он где реальный рекорд.
 
В папке "1. День 1 - 7 связок в…" дне нет пдф презентации, в остальных есть, может потеряли? Добавьте, пожалуйста, не удобно скриншотить
Там же это все в отдельной папке лежит "Конспект для первого дня и доп материалы". Нет?
 
Когда вы видите на продажнике текст вида:

- Я живу на Бали

- я продал на 80 млн своих инфопродуктов

- У меня самый большой тг-канал про инфобиз: 85 000 подписчиков

- За год инвестировал в свое образование 4,6 млн рублей

то вы понимаете, что этот автор полное инфоцыганище-балаболище, продавец успешного успеха, не способный никого ничему обучить. В нынешнее время, скорее всего, выкидыш какого-нибудь другого инфоцыгана, типа аяза "я - миллиардера".

"Успешный" миллионер не смог найти денег на оплату услуг хотя бы средненького копирайтера.

Перлы с продажника [в квадратных скобках мой комментарий]:

- Далее вы идете внедрять схему, которая подходит вам. Для этого понадобится 2-3 часа и литр воды (т.к. от быстрых денег вы можете начать сильно потеть)

- Вы будете смотреть и повторять. Всё! Потом вы начнете слышать звуки смс-уведомлений с поступлениями денег на ваш счет

- Задача интенсива - чтобы вы ушли с него богаче на 100к - 1 млн рублей. Мне всё равно, что вы там знаете или не знаете)) [это просто гениальное обращение к своей аудитории]

- Мы будем делать деньги, а не знаниями меряться! [здесь "гений" копирайтинга превзошёл сам себя]

- ЦЕНА ВОПРОСА 1990 РУБЛЕЙ

- ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО? Я хочу, чтобы вы быстро заработали денежку через телеграм. Поняли, как это просто и удобно, и пошли со мной на основную программу зарабатывать большие деньги на запусках. Поэтому мне выгодно впечатлить вас за копеечку, что я и сделаю :)

- участие в мировом рекорде.

Здесь нужно подробнее этот момент прояснить.

Процитирую сайт Интеррекорд, на представителя которого ссылается недоавтор на своем продажнике:

- Команда наших экспертов поможет подобрать подходящий рекорд для вашего мероприятия, что гарантирует полное соответствие вашей кампании ее целям

- Пригласите официального судью засвидетельствовать вашу попытку, что обеспечит максимальную достоверность и узнаваемость вашего рекорда, и позволит привлечь внимание СМИ и установить эмоциональную связь между вашим брендом и аудиторией

- Вручение сертификата, который станет не только признанием ваших заслуг, но и эффективным инструментом для продвижения вашего бренда

- Стоимость по запросу, что позволит вам получить услуги наиболее оптимально подходящие под ваш бюджет.

Вы ещё не чувствуете этот интригующий момент осознавания, что эти профессионалы по проведению шоу будут вас разводить?

Вы можете сами придумать свой рекорд, или заказать под ключ. Любая фантазия под ваш бюджет.

Для инфоцыгана они придумали сеанс одновременной игры в развод лохов.

Собрали 2300 наивных (здесь какое-то неразборчивое матерное слово).

Добавили к ним 12 подставных, которые должны были получить результат и на этом основании "представитель" компании по проведению шоу (у них это называется "услуги по установлению событийных рекордов") фиксирует "рекорд".

Из 12 подставных четверо умудрились запороть уже готовый для них лимон. Не смогли полностью пройти по сценарию. Человеческий фактор, понимаете ли.

В итоге из 2300 участников восемь "смогли".

0,35% конверсия этого инфоцыганского "обучения" со своими подставными.

Без подставных - 0. Никто не смог, что закономерно. Это хуже бизнес молодости. Хотя куда уж хуже. Вот он где реальный рекорд.
А кого могли бы посоветовать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
44
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
34
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
27
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
36
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
35
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Tran7erfing
Tran7erfing
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
578
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Dreammanhist
Dreammanhist
Сверху Снизу