Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.719
  • 1
  • #1
Автор: Александра Гуреева
Название: Готовые шаблоны для создания контента за 5 минут (2024)

[Александра Гуреева] Готовые шаблоны для создания контента за 5 минут (2024)


Описание:

Создавайте контент, который приносит подписчиков и клиентов, по структурам компаний - мировых гигантов.
Я подготовила для вас комплекс крутых файлов, где собрала всё, что сократит время на ежедневной контент-рутине;
Конструктор продающих текстов: 10 небанальных структур с примерами, чтобы собрать пост за 15 минут

Готовые тексты собираются как из Лего-деталек
Не выглядят вымученными, банальными или навязчивыми.
15 формул эффективных заголовков, чтобы больше ваш контент НЕ пролистывали
Целевая аудитория больше не сможет равнодушно пролистнуть ваш контент.
Рост вовлеченности и охватов гарантирован.
20 рабочих схем продающего описания продуктов/услуг, чтобы у вас покупали сразу, а не через несколько лет, "как прогреются"
Преподнесёте ваш продукт/услугу так, что клиенты будут говорить: «Дайте два, немедленно!» и покупать только с этого описания без танцев с бубнами.
15 готовых структур постов/писем для вашего контента для создания АЖИОТАЖА
Сможете создавать ажиотаж вокруг себя и своего продукта, ведь под рукой всегда будут пошаговые структуры текстов, которые убеждают покупать, даже если ничего не продаете.
Кстати, по этим структурам прекрасно пишутся такие тексты для автоворонок, чтобы вы получали клиентов на автомате.
20 шаблонов цепочек прогревов в сторис, чтобы собрать и выложить контент за 30 минут
Начнёте делать активные продажи через stories ненавязчиво и без впаривания, затрачивая на это не больше 30 минут в день.

Делайте только то, что приносит прибыль, а иначе зачем это всё?

Кому подойдет?
- Экспертам - Избавьтесь от ощущения, что ваш контент никому не нужен и неинтересен. Получите готовые решения, которые можно внедрить быстро, увеличить прибыль и наладить поток клиентов
- Предпринимателям - Забудете об вечном мучении: фото есть - текста нет. Перестанете ругать себя, что контент не выходит регулярно или что он недостаточно хорошо. Контент будет создаваться быстро, даже когда нет идей и настроения. А вы начнёте заниматься чем-то более важным для бизнеса
- Фрилансерам - Сократите время на создание контента для клиентов, сможете поднять чек и наконец-то начнете вести собственный блог

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Благодарю.
 
ребят, а у кого-то открываются ворды и пдф-ки? у меня вообще ничего не открывает пишет Access Denied
другие мои доки работают все норм
 
Спасибо
 
ребят, а у кого-то открываются ворды и пдф-ки? у меня вообще ничего не открывает пишет Access Denied
другие мои доки работают все норм
А вы пробовали скачивать их себе? Это в облаке ошибка?
 
А вы пробовали скачивать их себе? Это в облаке ошибка?
уже разобрался, благодарю
скорей всего это проблема у меня локально

после разархивации не давало доступ к пдф файла, все удалил, зашел в архив и просто перетащил мышкой в нужную папку
почему то только так заработало..
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
677
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
904
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Игуана
Игуана
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
1K
Bekapon
Bekapon
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу