Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.140
Автор: BBalance
Название: Антицеллюлитное тейпирование (2022)

[BBalance] Антицеллюлитное тейпирование (2022)


Экспресс-курс "Антицеллюлитное тейпирование" от BBalance
Максимально эффективные схемы для проработки областей «целлюлита» и восстановления здоровья и эластичности кожи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
тейпирование работает?
противоречивые отзывы о нем, есть тут кому реально помогло? не обязательно от целлюлита))
 
тейпирование работает?
противоречивые отзывы о нем, есть тут кому реально помогло? не обязательно от целлюлита))
Да, работает. Не могу сказать про целлюлит, но боль суставную снимет. У меня проблемы с тазобедренным суставом, поэтому после интенсивной ходьбы/плавания я не могу иногда уснуть, пока не выпью обезбол. Так вот, тейпы снимают эту боль всегда, и без таблеток. В долгосрочной перспективе не знаю как работают, думаю, что сустав исправит только операция, но краткосрочно помощь оказывает точно
 
Попробовала поставить себе тейпы как объясняют на видео. Самостоятельно это сделать качественно невозможно, нужно обязательно чтоб кто-то поставил, но мне сильно не терпелось попробовать, поэтому поставила как получилось. На одну постановку уходит примерно полторы пачки. Поставила на одну ногу, для сравнения, и могу сказать, что эффект увидела, после снятия тейпов межклеточная жидкость, которая заметна при целлюлите куда-то переместилась) Но, это не надолго, примерно через час-полтора все вернулось. В ролике специалист говорит, что необходимо ставить 10 раз, по три дня с перерывами, думаю, что за такой период эффект будет долговременный.
Курс в целом понятен и дилетанту, никаких сложностей в постановке я не увидела
 
тейпирование работает?
противоречивые отзывы о нем, есть тут кому реально помогло? не обязательно от целлюлита))
Действительно снимает суставную боль моментально при правильном наложении аппликации. В остальном, полагаю, стабильность как и в спорте, тейпирование принесет результат.
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
701
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
574
Achtung
Achtung
vitruv
Ответы
0
Просмотры
987
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
5
Просмотры
3K
Vakkila
Vakkila
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Сверху Снизу