Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.079
Автор: Илья Ситнов
Название: 6 конспектов-ключей для интернет бизнеса (2023)

[Илья Ситнов] 6 конспектов-ключей для интернет бизнеса (2023)


Описание:

Мы с командой рады поделиться с Вами крутой подборкой иностранных ключей-конспектов
"6 ключей интернет бизнеса".
ВНИМАНИЕ мы перевели их на РУССКИЙ язык.
Эти ключи помогли тысячам людей:

Заработать деньги в Интернете
Создать базы в тысячи подписчиков мгновенно
Превратить обычный контент в продающий
Разработать крутые полезные информационные продукты
Стать мастерами трафика
Грамотно делегировать полномочия и отдавать задачи на аутсорсинг без заморочек
Построить бизнес с доходами от 1 000 000 рублей

Вы получаете 12 конспектов в формате PDF


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ситнов по всей видимости не знаком с Азаматом Ушановым или наоборот думает что никто кроме него не знаком, так как все эти же инструкции и множество других были в каком-то продукте у Азамата. Прям формат 1в1 совпадает.
 
Новое - это хорошо забИтое старое :))
 
Ситнов по всей видимости не знаком с Азаматом Ушановым или наоборот думает что никто кроме него не знаком, так как все эти же инструкции и множество других были в каком-то продукте у Азамата. Прям формат 1в1 совпадает.

Эти материалы придумал не Азамат Ушанов )) это так, к слово. На западе есть чувак, который специализируется на электронных книг и именно он автор этого материала. Джими Браун. Он свои материалы продает с правами перепродажи. Это значит что каждый может купить их и продавать. Касается и перевода.
 
Эти материалы придумал не Азамат Ушанов )) это так, к слово. На западе есть чувак, который специализируется на электронных книг и именно он автор этого материала. Джими Браун. Он свои материалы продает с правами перепродажи. Это значит что каждый может купить их и продавать. Касается и перевода.
Послушай, Илья Ситнгв, спасибо за просвящение, мы как бы немного в курсе кто, куда, почему и зачем, просто мой месседж был к тому, что нет смысла скачивать 6 инструкий когда Азамат давал в своих материалах существенно больше.
 
Послушай, Илья Ситнгв, спасибо за просвящение, мы как бы немного в курсе кто, куда, почему и зачем, просто мой месседж был к тому, что нет смысла скачивать 6 инструкий когда Азамат давал в своих материалах существенно больше.

Я не послушай. Это раз. Я не Илья Ситнгв ))) Это два. Уважайте собеседника это три. Больше материалов всегда в первоисточнике. Это четыре. Будьте благодарный за то, что у вас есть. Это пять. Ну и без обид )))
 
Я не послушай. Это раз. Я не Илья Ситнгв ))) Это два. Уважайте собеседника это три. Больше материалов всегда в первоисточнике. Это четыре. Будьте благодарный за то, что у вас есть. Это пять. Ну и без обид )))
Вот это тебя бомбануло))) ну ладно, Не Илья Ситнев, послушайте, давайте уже первоисточник в студию раз вы так настаивает ....

Я выразил своем мнение на материалы, можно считать это был отзыв, привел доводы, также поделился с форумчанами полезными отсылками где искать более полные инструкции, а не просто 6 конспектов-ключей (чтобы это не значило).

А уж за что мне быть благодарным и с уважением кого-либо или чего-либо я уж как-нибудь как и сам разберусь😉
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
196
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
156
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
228
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
220
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
578
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
714
natasapuga
natasapuga
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
993
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу