Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.010
  • 1
  • #1
Автор: Кристина Милославская
Название: Скетчинг в блокноте. Основы (2023)

[Кристина Милославская] Скетчинг в блокноте. Основы (2023)


Описание:

I БЛОК
Как научиться рисовать все?
6 техник рисования (контр форма, правополушарное рисование, детализированное рисование, рисование-академический рисунок, рисование от пятна/куска, рисования одного объекта разными способами)
Отпускаем страх белого листа и рисуем в прямом эфире в новом блокноте!
+ бонус-урок, записанный на камеру.

II БЛОК
Инструменты для скетчинга
Какой лучше взять блокнот?
Какие материалы подходят для ведения набросков?
Обсудим различные наборы инструментов для рисования каждый день, в поездке, на пленэре.
Нарисуем вместе разворот, рассказывающий историю.
+ бонус-урок, записанный на камеру.

III БЛОК
Композиция — основы создания удачных разворотов на разных форматах
Создание цельности ведения блокнота, как применять и компоновать текст, как дополнить блокнот коллажем.
Композиция сложных сюжетов, как выбрать главное, как передать свои ощущения и показать историю увиденного.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Очень неоднозначное впечатление)
Спасибо за возможность скачать здесь, потому что отдав полную сумму автору "курса" я бы, скажем так, немного опечалилась. Мне понравились ее рисунки в инстаграме и при этом смутили работы для курса.
Я не могу понять ребят, кто записывает прямо курсы и не заморачивается с качеством материала, который отдают людям, кто платит за это деньги. Тем более когда это касается визуальных прикладных искусств.. Качество видео - боль, не иначе. Неужели так сложно подготовиться, это же не онлайн в инсте разовый. Как для меня это неуважение к тем, кому это выдается. Даже фото работ автора "как есть", даже не перевернув, маловероятно, что захочу отдать деньги за что-то другое.. Хотя возможность "попробовать" автора тут и потом купить в благодарность качественный курс/видео, это, как по мне здоровая практика.
 

Спасибо!
 
Спасибо!!!
 
я пока не смотрела курс, но вряд ли буду. Видео очень плохого качества, а последнее вообще размером с почтовую марку. Судя по комментарию выше, слушать там тоже особо нечего
 
Последнее редактирование:
я пока не смотрела курс, но вряд ли буду. Видео очень плохого качества, а последнее вообще размером с почтовую марку. Судя по кумментарию выше, слушать там тоже особо нечего
вижу не первый ваш негативный комментарий под курсами по скетчингу. А какой бы вы порекомендовали из представленных здесь? Интересно прям с нуля, в идеале — с ребенком 10 лет учиться.

Спасибо.
 
вижу не первый ваш негативный комментарий под курсами по скетчингу. А какой бы вы порекомендовали из представленных здесь? Интересно прям с нуля, в идеале — с ребенком 10 лет учиться.

Спасибо.
Я, как правило, ничего никому не советую. У каждого свои вкусы и тербования. Смотрите курсы самостоятельно и решайте для себя сами.
Удачи в поисках!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
975
phraza606
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
НанаНудлс
НанаНудлс
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
711
Lai-ka
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
M_Maiida
M_Maiida
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Прекрасная Марика
Прекрасная Марика
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу