Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.461
Репутация
12.529
Автор: Школа практического психоанализа
Название: Перверзия (2024)

[Школа практического психоанализа] Перверзия (2024)


Описание:

На семинаре разберемся с понятием и феноменом перверзии, от сексуальной до нарциссической

Семинар Н.В. Майн — психоаналитика, члена IPA, психиатра, кандидата психологических наук, руководителя школы практического психоанализа

Какие вопросы разберем на семинаре
  • Определение перверзии
  • Развитие представлений о перверзии у З.Фрейда
  • Источника перверзии
  • Виды перверзии
  • Общее и различия в разных видах перверзий
  • Нарциссическая перверзия
  • Первертный пациент
  • Первертный перенос и контрперенос
  • Излечима ли перверзия
Что вам даст участие в семинаре
  • Глубокое понимание психоаналитических концепций, классических и современных
  • Расширение психоаналитического мышления
  • Разбор сложных и спорных моментов, ответы на вопросы, совместные обсуждения
  • Презентацию семинара с майнд — картами

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Для любящих порассуждать о тонкостях несовершенства мира, взаимосвязях между бессознательным и сознательным, подискутировать по частным нюансам самого обсуждения вместе с умудренными знаниями. но одинокими специалистами.
Быдловатым практикам вроде меня, не рекомендуется.
 
Для любящих порассуждать о тонкостях несовершенства мира, взаимосвязях между бессознательным и сознательным, подискутировать по частным нюансам самого обсуждения вместе с умудренными знаниями. но одинокими специалистами.
Быдловатым практикам вроде меня, не рекомендуется.
Сначала подумал, что достаточно самокритично вы тут. Почитал ваши комментарии к другим курсам(причем курсы даже упоминать не хочется, кек), то понял, что все правильно говорите, не самокритично. Так вот хотелось бы, чтобы в итоге когда-то вы из быдло-практика превратились в эрудированного и образованного специалиста с хорошей теоретической базой( надеюсь вы сможете ей пользоваться, а то смотрю вечно у вас какие-то проблемы у вас с применением теории).

А раз вы так описали курс, пришлось скачать( ведь явно ваш комментарий является хорошей оценкой курса ) и ознакомиться. Так вот курс хороший, коллеги качайте и изучайте, есть достаточно полезные практические и теоретические элементы.
 
Писать Вы с маленькой буквы при обращении к оппоненту это, конечно, удел «эрудированного и образованного специалиста с хорошей теоретической базой», равно как и приоритет его мнения над другими.

На счет превращения. Это только в голове теоретиков возможны, практически не устранимые в дальнейшем, превращения, еще сильнее уводящие их от реального мира, в мир своих прекрасных иллюзий где они с обожанием рассматривают и любуются собственными когнитивными способностями.

Благодарю за подмеченные мои проблемы. Ведь у Вас своих, конечно же, нет.

Вдвойне благодарю за отсутствие предложения о помощи в решении моих проблем.
 
Писать Вы с маленькой буквы при обращении к оппоненту это, конечно, удел «эрудированного и образованного специалиста с хорошей теоретической базой», равно как и приоритет его мнения над другими.

На счет превращения. Это только в голове теоретиков возможны, практически не устранимые в дальнейшем, превращения, еще сильнее уводящие их от реального мира, в мир своих прекрасных иллюзий где они с обожанием рассматривают и любуются собственными когнитивными способностями.

Благодарю за подмеченные мои проблемы. Ведь у Вас своих, конечно же, нет.

Вдвойне благодарю за отсутствие предложения о помощи в решении моих проблем.
Ad hominem в чистом виде. Там еще запятую найдите пропущенную, чтобы убедиться, что мнение оппонента является неверным. В каком направлении вы(именно с маленькой буквы!) работаете, «быдло практик»? У вас есть профильное образование ? Или трехмесячные курсы по психологии позволяют говорить о перверсиях, что это ненужная теория?!
 
Разницу между «мне не подходит» и «это ненужная теория» видите? Если ответ «нет», то общение закончено. Если ответ «да», то в соответствии с Ad hominem приводите контраргументы, а не интересуйтесь подробностями моей биографии. Вот Ваша (конечно же с большой буквы) мне АБСОЛЮТНО не интересна.
 
Разницу между «мне не подходит» и «это ненужная теория» видите? Если ответ «нет», то общение закончено. Если ответ «да», то в соответствии с Ad hominem приводите контраргументы, а не интересуйтесь подробностями моей биографии. Вот Ваша (конечно же с большой буквы) мне АБСОЛЮТНО не интересна.
что значит мне не подходит теория о перверсиях? («Земля круглая! Нет, мое это не подходит»). Перверсия в кабинете встречается у каждого второго, очень интересно, как это она вам не подходит. Да, для мне важно с кем я общаюсь. Со специалистом в этой области, с которым можно найти взаимопонимание, так как имеешь общее базовое понимание. Ладно, я. Понял.


Люди, качайте курс, курс достаточно нужный и полезный.
 
Благодарю за, хоть и запоздалое, но понимание.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
434
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
268
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
287
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
195
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
558
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
800
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
457
Серж2023
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
853
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу