Я не понимаю как открыть курс Таты пишут запись закрвта
 
Ребят, в последнем видео: Вебинар " Как получать знания, полученные на программе", она говорит что будет ещё одно видео, последнее, "Вопрос-ответ", но я его не нашла.
Оно выходило в результате?
 
Подскажите, какие курсы еще классные на тему сепарации или опоры на себя? Что стоит пройти?
 
Подскажите, какие курсы еще классные на тему сепарации или опоры на себя? Что стоит пройти?
Мне зашёл курс Яра Гроомова "Агрессия". Хотя он про это косвенно.
Смотрела его на последних уроках Ребёнка. Как дополнение.
А вот Татин МК по агрессии как-то мимо.
В принципе, у него схожий взгляд на разбор агрессии. Т.е. жизненная энергия и действия в целом. Не только в разрушительном ключе, но и в созидательном. С разных сторон рассматривает. В том числе стыд, вину, отношения с близкими, мужскую/женскую, само агрессию и пр. И так же, как и Тата,, он матерится и не всем заходит))). Там коротенькие уроки минут 15-20 в среднем.
А про сепарацию, кстати, вернее, созависимость, очень прикольный мульт в первом уроке Блиновской. Вот прям советую посмотреть! Открыла посмотреть что ж там за Блиновская такая, но после мульта пошла переваривать и отпало желание на нее смотреть)))).
 
Мне зашёл курс Яра Гроомова "Агрессия". Хотя он про это косвенно.
Смотрела его на последних уроках Ребёнка. Как дополнение.
А вот Татин МК по агрессии как-то мимо.
В принципе, у него схожий взгляд на разбор агрессии. Т.е. жизненная энергия и действия в целом. Не только в разрушительном ключе, но и в созидательном. С разных сторон рассматривает. В том числе стыд, вину, отношения с близкими, мужскую/женскую, само агрессию и пр. И так же, как и Тата,, он матерится и не всем заходит))). Там коротенькие уроки минут 15-20 в среднем.
А про сепарацию, кстати, вернее, созависимость, очень прикольный мульт в первом уроке Блиновской. Вот прям советую посмотреть! Открыла посмотреть что ж там за Блиновская такая, но после мульта пошла переваривать и отпало желание на нее смотреть)))).
Спасибо ♥️
 
Всем привет!
Вопрос, дневник 2 должен включать 8 сессий, а файл в раздаче с 4 (всего 24 страницы из 42)
У кого-то есть полная версия?
 
Пока искала остальные 4 части второго дневника, нашла как скачать дневники в норм качестве, а не через принт скрин)
Но во втором дневнике 24 страницы максимум
 

Вложения

  • я ребенок_дневник_1.pdf
    8,1 MB · Просмотры: 125
  • я ребенок_дневник_2.pdf
    6,6 MB · Просмотры: 142
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Я думаю у нее есть многое что почерпнуть, но конечно нужно с разумом относится ко всему . Что то может подойти что то нет
 
это самый лучший психолог и ее курсы реально трансформирующие. да, она своеобразная, но поверьте, курсы Таты лучшее что со мной случалось в жизни. Почитайте отзывы у нее в закрепленных истриях в инсте.
Соглашусь многое узнала от нее, много открытий ,подача меня не тригерит четко и по делу, я конечно не призываю безмолвно верить всему ,мне кажется ко всему нужно с долей критики не только к курсам но и в жизни))
 
Я думаю у нее есть многое что почерпнуть, но конечно нужно с разумом относится ко всему . Что то может подойти что то нет
Держать разум открытым, но критичным и будет счастье
 
Курс крутой, вскрывается много залежей душевного говна (а говно - это нормально, если вовремя от него избавиться, а не копить долго/долго). Спасибо!

Только вопрос такой: у меня одной дневник не открывается? Ошибка код 410. Учебник открылся, а дневник нет.
 
Курс крутой, вскрывается много залежей душевного говна (а говно - это нормально, если вовремя от него избавиться, а не копить долго/долго). Спасибо!

Только вопрос такой: у меня одной дневник не открывается? Ошибка код 410. Учебник открылся, а дневник нет.
Попробуйте скачать себе эти дневники.
 
Согласна с оформлением! Особенно ее фильм "Путь", это прямо релакс, красота, искусство 😇
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
37K
alinkh
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
16K
Alex109
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
nik_nik_nik
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
16K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Сверху Снизу