Тата Феодориди [Тата Феодориди] Эффективное мышление (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.957
Автор: Тата Феодориди
Название: Эффективное мышление (2023)

[Тата Феодориди] Эффективное мышление (2023)


НА ЭМ2023 МЫ ЗАЛОЖИМ ФУНДАМЕНТ МЫШЛЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ!
У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой не один год!
Абсолютный must have для каждого, кто не готов отдать бразды правления своей жизни внешним обстоятельствам


Формат лаконичен и максимально адаптирован к применению!
Короткие видео+аудио подкасты + графические разборы+текстовая форма каждого урока.
Всего 9 основных уроков. Длительность одного урока до 30 минут.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю!
 
Подарочки не заканчиваются. Благодарю.
Могу от себя сказать, что изучая курсы Феодориди сходятся пазлы. Да, у нее своя подача, есть свое видение на некоторые вещи и она сама приглашает посмотреть на простые явления под другим углом, без фильтров и искажений, но не избегая критического взгляда.

Порой это, действительно больно и неприятно, а иногда хочется просто закричать "Что это неправда! Так не бывает". Но чем больше драмы убираешь из жизни, чем эффективнее чистишь свою бестолковку от чужой картины мира, тем эффективнее и интереснее становится жизнь.
И для того, чтобы запустить этот внутренний двигатель, нужно ни один раз услышать то, что уже слышал у других авторов.
 
Спасибо ❤️
 
Спасибо огромное, очень ждала))
 
Всем любителем ТАТКИ!!! погуглите вы уже кто она такая!! есть хорошая группа вк,там много что про нее есть, НЕТ У НЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ! она даже про свой возраст врет, люди очнитесь уже, она мошеница, заработала на лохах 45 ярдов, а вы тратите десятки часов своей жизни на просмотры ее вебинаров.
 
Всем любителем ТАТКИ!!! погуглите вы уже кто она такая!! есть хорошая группа вк,там много что про нее есть, НЕТ У НЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ! она даже про свой возраст врет, люди очнитесь уже, она мошеница, заработала на лохах 45 ярдов, а вы тратите десятки часов своей жизни на просмотры ее вебинаров.
ААААА!!! Как же хорошо что есть такие люди как ты, которые тратят десятки часов своей жизни на то, что бы раскрывать правду о Тате!!!
 
ААААА!!! Как же хорошо что есть такие люди как ты, которые тратят десятки часов своей жизни на то, что бы раскрывать правду о Тате!!!
нет, это совсем не моя заслуга, я только прочитала, и сделала выводы
 
нет, это совсем не моя заслуга, я только прочитала, и сделала выводы
А я прочитал в какой-то группе вк что мир плоский и главный враг этого мира Dardaretka и сделал выводы :)
 
Если Тата дажеи сделала бабло на тех кто кушает бабалолство, то как минимум ее мышление принесло ей миллионы. Ведь она сделала так, что ей поверили и дали денег (и это был не папа гыгы). То есть есть смысл что-то послушать.
 
Всем любителем ТАТКИ!!! погуглите вы уже кто она такая!! есть хорошая группа вк,там много что про нее есть, НЕТ У НЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ! она даже про свой возраст врет, люди очнитесь уже, она мошеница, заработала на лохах 45 ярдов, а вы тратите десятки часов своей жизни на просмотры ее вебинаров.
Может разрешите уже себе делать то, что вы хотите, с образованием или без? И отстанете от людей, правильный вы человек) Ещё проработайте тень « мошенник» . И будет вам счастье)

Психолог без образования вошел в чат 😅
 
Всем любителем ТАТКИ!!! погуглите вы уже кто она такая!! есть хорошая группа вк,там много что про нее есть, НЕТ У НЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ! она даже про свой возраст врет, люди очнитесь уже, она мошеница, заработала на лохах 45 ярдов, а вы тратите десятки часов своей жизни на просмотры ее вебинаров.
Вам действительно так важны купленные дипломы? Без дипломов, что нет умных людей? Или наличие диплома является надежной гарантией того, что человек не идиот, не аферист, и не мошенник? Поражает еще другое: как только объявляется успешный человек, сразу находится сотня-другая разоблочителей - завистников чужому успеху. И в конце-концов, мы не дети, сами разберемся без вашей помощи, что нам по душе. Если критикуйте, то по существу.
 
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!
 
На вкус и цвет - каждому свое.. как говорится 😁 Но мне не понравилось. На мой взгляд - какая-то муть, фантазии какие-то, иногда лишённые логики. Она рассуждает, как какой-то выдуманный персонаж думает о себе и о жизни в выдуманных ею условиях - и совершенно непонятно с чего она решила, что этот персонаж должен думать именно так? У реальных людей - столько личных особенностей, разные психологические типажи, разный жизненный опыт - они по разному у будут думать и вести себя в предложенных обстоятельствах. А тут - никакой подоплеки и предпосылок таких мыслей и действий (я про "выдуманного персонажа"). Не увидела в этих "уроках" никакого смысла.
 
Спасибо, очень Тата мне помогла! 🥰 Особенно ее фильм "Путь", это прямо релакс 😇
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
115
Просмотры
49K
whoami2
whoami2
Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
37K
alinkh
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
whoami2
whoami2
Сверху Снизу